Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Спиральный армированный напорно-всасывающий шланг Сибртех 67334 длиной 30 метров и диаметром 25 мм выдерживает давление до 10 атмосфер и может применяться в промышленности, частном хозяйстве и на даче. Используется с погружными и вакуумными насосами для создания систем водоснабжения. Оптимален для перекачивания жидких пищевых продуктов разной плотности (масел, фарша, соков, майонеза, мороженого, спирта до 25% и др.), транспортировки сыпучих пищевых и технических веществ — муки, круп, удобрений и т. д. Также можно подключить шланг к системе очистки, вентиляции и кондиционирования.
Преимущества
- Надежность — шланг выполнен из высококачественного и долговечного ПВХ, нейтрального к бензину, маслам и УФ-лучам, выдерживающего температуру от -10 до 55 °C.
- Повышенная прочность — армирующий слой увеличивает устойчивость к механическим повреждениям.
- Деформационная стойкость — гофрированная структура делает шланг гибким, позволяет выдерживать продолжительные нагрузки на изгиб, растяжение и сжатие.
- Безопасность — изделие не содержит вредных веществ и безвредно для здоровья и окружающей среды.