Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Прямые длинногубцы Gross 17177 длиной 205 мм, с диэлектрическими трехкомпонентными рукоятками до 1000 В, используются при работе с мелкими деталями и крепежом. Позволяют удерживать, сгибать и перекусывать провода или проволоку. Оптимальны для манипуляций в ограниченном пространстве. У основания губок имеются специальные грани, позволяющие работать с гайками М6-М8. Ровные насечки на зажимных частях обеспечивают надежный захват и удержание деталей. Длинногубцы будут полезны при проведении электромонтажных работ, ремонте оргтехники, обслуживании автомобиля, а также в быту. Все работы следует проводить при отключенном напряжении.
Преимущества
- Прочность — длинногубцы из конструкционной углеродистой стали 45 твердостью 53 HRC устойчивы к нагрузкам и износу.
- Коррозионная стойкость — рабочие части защищены специальным покрытием Titan finish.
- Высокий ресурс — режущие кромки прошли индукционную закалку, поэтому долго остаются острыми.
- Дополнительный функционал — на губках имеется зона захвата круглых предметов, а на рукоятках — упоры, позволяющие установить возвратную пружину или скобу с подвесом.
- Эргономичность — трехкомпонентные рукоятки не скользят в руке, что обеспечивает комфорт при длительном использовании.
- Надежность — длинногубцы изготовлены в Германии и соответствуют стандартам VDE, IEC 60900, гарантия на заводской брак составляет 5 лет.