Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Описание
Thorvik TWA21911 — динамометрические ключи THORVIK серии "А" предназначены для проведения слесарно-монтажных работ с крепежом любого присоединительного профиля с крутящим моментом 19-110 Нм. Применяются при обслуживании резьбовых крепежных элементов с правым вращением.
Технические характеристики
Артикул TWA21911
Квадрат 3/8"DR
Длина, мм 390
Вес, гр 1098
Диапазон, Нм 19-110
Инструкция по эксплуатации
Принцип действия ключей динамометрических предельных, регулируемых, тактильноакустического типа заключается в том, что под действием приложенной к рукоятке ключа силы при достижении заранее установленного значения крутящего момента силы ключ издает четко слышимый щелчок, что указывает на достижение установленного значения крутящего момента. ,
! При малых значениях, установленного крутящего момента, в следствие слабой нагрузки упругого элемента, динамометрические ключи имеют не столь выраженный акустический эффект и работать с ними надо крайне внимательно, ориентируясь, в большей степени, на тактильные ощущения и визуальный контроль.
1) Отвернуть фиксатор регулировочной рукоятки ключа, расположенный в торце рукоятки, на один оборот против часовой стрелки в направлении «Unlock».
! При работе с фиксатором блокировочного механизма не прилагайте чрезмерных усилий и не используйте дополнительные инструменты
2) Используя регулировочную рукоятку выставить необходимый момент затяжки.
! Шкала на корпусе изделия отображает базовые значения крутящего момента. Для более точной регулировки момента исользуйте шкалу нониуса на регулировочной рукоятке. Относительная погрешность прибора составляет ±4%. 3) Закрутить фиксатор регулировочной рукоятки ключа, повернув по часовой стрелке в направлении «Lock».
! При работе с фиксатором блокировочного механизма не прилагайте чрезмерных усилий и не используйте дополнительные инструменты.
!! Ключи серии THORVIK в процессе затяжки срабатывает автоматически с тактильно-акустическим сигналом, по достижении установленного значения крутящего момента. Запрещается продолжать затягивать соединение после достижения момента срабатывания механизма.

