Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Описание
Пневмошлифмашина прямая ELITECH 0704.013100 в кейсе с набором насадок предназначена для сухой резки, зачистки и шлифовки материалов из металла камня, стекла, пластмасс и т.д. В качестве рабочей оснастки используются насадки с хвостовиком 3 мм и 6 мм соответствующего типа (по металлу, по камню и т.д.), в зависимости от обрабатываемого материала и вида работ. Для работы пневмошлифмашины необходимо использовать воздушный компрессор с производительностью на выходе не менее 198 л/мин при давление 6,3 бар. Скорость вращения 22000 об/мин. Преимущества : высокая скорость обработки, металлический корпус, низкая пожароопасность, защитная блокировка кнопки пуска, компактная конструкция. Комплектация : пневмошлифмашина, камень шлифовальный (3 мм) 5 шт., камень шлифовальный (6 мм) 5 шт., цанга 3 мм, ключ 2 шт., переходник 1/4'-рапид, кейс, руководство по эксплуатации. Габариты 175 х 40 х 64 мм, масса 0,6 кг.
Назначение
Пневмошлифмашина предназначена для сухой резки, зачистки и шлифовки материалов из металла камня, стекла, пластмасс и т. д. В качестве рабочей оснастки используются насадки с хвостовиком 3 мм и 6 мм соответствующего типа (по металлу, по камню и т.д.), в зависимости от обрабатываемого материала и вида работ.
Для работы пневмошлифмашины необходимо использовать воздушный компрессор с производительностью на выходе не менее 198 л/мин.
Преимущества
Высокая скорость обработки
Металлический корпус
Низкая пожароопасность
Защитная блокировка кнопки пуска
Компактная конструкция
Характеристики:
- Тип: Пневмошлифмашина прямая
- Расход воздуха, л/мин: 198
- Рабочее давление, бар: 6,3
- Размер цанги, мм: 3 / 6
- Частота вращения вала двигателя, об/мин: 22000
- Габаритные размеры изделия (ДхШхВ), мм: 175х40х64
- Масса изделия, кг: 0,6
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм: 175х40х64
- Габаритные размеры в упаковке (ДхШхВ), кейс - 234х62х201мм.
- Масса (нетто), кг: 0.6
- Масса в упаковке, кг: 1,4
Комплектация
1. Пневмошлифмашина - 1 шт.
2. Камень шлифовальный (3мм) - 5шт.
3. Камень шлифовальный (6мм) - 5шт.
4. Цанга 3мм - 1шт.
5. Ключ - 2шт.
6. Переходник 1/4'-рапид - 1 шт.
7. Кейс - 1 шт.
8. Руководство по эксплуатации - 1 шт.