Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Защитный кожух для УШМ MESSER А4 при подключении к пылесосу служит для эффективного отвода пыли при шлифовании бетона, камня, пластика, различных лакокрасочных покрытий. Используется при работе алмазными шлифовальными чашками и алмазными гибкими шлифовальными кругами (АГШК).
Кожух совместим со всеми угловыми шлифовальными машинами, подходящими по диаметру и конструкции посадочного места.
Откидывающийся сегмент кожуха позволяет подобраться инструментом к труднодоступным участкам и минимизировать т.н. «мертвую зону» обрабатываемой поверхности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЖУХА MESSER А4
Диаметр шлифовальной чашки - 180 мм
Крепление кожуха к УШМ - хомут 58-75 мм.
Диаметр патрубка подключения пылесоса (внутр.) - 58 мм.
Поставляется в картонной упаковке в комплекте с 4 проставочными пластиковыми кольцами под угловые шлифмашины METABO, MAKITA, DEWALT, MILWAUKEE