Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Щетка для дрели «чашка» Сибртех 744787 диаметром 75 мм, со шпилькой 6 мм, с щетиной из витой проволоки 0,3 мм, предназначена для щадящей обработки значительных по площади металлических, деревянных и пластиковых поверхностей — удаления загрязнений, остатков краски и лака, придания шероховатости или подчеркивания структуры материала. Щетка имеет форму чашки, что увеличивает площадь прилегания щетины к обрабатываемой поверхности. Насадка с хвостовиком 6 мм устанавливается в патрон электродрели, поддерживающей работу со скоростью 4500 об/мин. Во время работы с инструментом обязательно использование защитной одежды и обуви, очков, респиратора и наушников. Щетку применяют в профессиональной сфере и в быту.
Преимущества
- Щетина изготовлена из высококачественной стальной проволоки, обеспечивающей долговечность оснастки.
- Витая проволока принимает изначальную форму после снятия нагрузок, поэтому щетина не деформируется при интенсивном использовании.
- На корпус нанесено цинковое покрытие, а на щетину — техническое масло, что обеспечивает защиту от коррозии.