Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Описание
Модель ELITECH ЛН 360/3-ЗЕЛ (Е0306.017.00) с автоматическим самовыравниванием проецирует 3 круговых линии с охватом 360 градусов - горизонтальную и две взаимно перпендикулярных вертикальных. Пересечения линий образуют 6 точек - над прибором (зенит), под прибором (надир) и 4 точки в плоскости прибора с углами 90 градусов между собой. Линии можно включить раздельно или одновременно. Есть возможность отключить самовыравнивание для проецирования наклонных линий. Зеленый цвет луча лучше видно в условиях яркой освещенности. Дальность работы до 25 метров. Нивелир имеет отверстие для установки на штатив, с резьбой 1/4 дюйма. В качестве элемента питания используется Li-Ion аккумулятор.
Нивелир применяется для разметки при строительстве, ремонте и отделке помещений, установке оборудования и бытовой техники, а также последующего контроля выполненных работ. Используется в помещение и на открытом воздухе. Типовые примеры в бытовом использовании - выравнивание стен, пола и потолков, укладка плитки, оклейка обоев, разметка отверстий при установке шкафов, бытовой техники и других конструкций, требующих строго горизонтального или вертикального размещения, проверка и разметка уровня пола, потолка и других аналогичных действий.
Назначение
Лазерный нивелир позволяет решать широкий спектр задач, связанных с ремонтом и отделкой как внутри, так и снаружи помещений. Прибор отлично подходит для укладки керамической плитки, оклейки стен обоями, установки дверей, монтажа оборудования и т.д. Для удобства рабочего процесса и экономии заряда батареи можно выбрать для проецирования всего одну плоскость или любое сочетание горизонтальных и вертикальных плоскостей.
Модель ELITECH ЛН 360/1-ЗЕЛ (Е0306.016.00) проецирует горизонтальную плоскость и вертикальную линию с точкой пересечения.
Модель ELITECH ЛН 360/3-ЗЕЛ (Е0306.017.00) проецирует 3 плоскости (1 горизонтальную и 2 вертикальные взаимноперпендикулярные). Пересечения линий образуют 6 точек. Под прибором (надир), над прибором (зенит) и 4 точки в горизонтальной плоскости прибора с углом 90° между собой.
Модель ELITECH ЛН 360/4-ЗЕЛ (Е0306.018.00) проецирует 4 плоскости (2 горизонтальные и 2 вертикальные взаимноперпендикулярные). Пересечения линий образуют 10 точек - под прибором (надир), над прибором (зенит) и 8 точек в горизонтальной плоскости прибора с углом 90° между собой.
Преимущества
- ПОСТРОЕНИЕ ТРЕХ ПЛОСКОСТЕЙ
- АККУМУЛЯТОР Li-Ion
- ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ ДО 15 МЕТРОВ
- РЕГУЛИРОВКА ЯРКОСТИ ЛАЗЕРНЫХ ЛУЧЕЙ
- УГОЛ РАЗВЕРТКИ ЛАЗЕРНЫХ ЛУЧЕЙ 360°
- АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ
- ВЛАГОЗАЩИЩЕННЫЙ КОРПУС
- СИСТЕМА СИГНАЛИЗАЦИИ РАЗГОРИЗОНТИРОВАНИЯ
- ВОЗМОЖНОСТЬ УСТАНОВКИ НА ШТАТИВ
- ЗЕЛЕНЫЙ ЛАЗЕРНЫЙ ЛУЧ
- ПОВОРОТНОЕ ОКНО ИЗЛУЧЯТЕЛЯ 360°
- РЕЗЬБА ПОД ШТАТИВ 1/4'
- СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ IP54
Комплектация
1. Лазерный нивелир - 1шт.
2. Пульт дистанционного управления - 1шт.
3. Аккумуляторная батарея - 1шт.
4. Зарядное устройство - 1шт.
5. Кабель зарядного устройства - 1шт.
6. Сумка - 1шт.
7. Руководство по эксплуатации - 1шт.