Самовывоз
Адрес: Санкт-Петербург, ш. Революции, д.69,Литер Б
Время работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Доставка по Санкт-Петербургу
Автотранспортом нашей компании.
По будням. При заказе от 10 т.р - бесплатно.
Доставка по России
- доставка курьерской службой "СДЭК"
- самовывоз с пунктов выдачи заказов "СДЭК"
- Транспортными компаниями "Деловые Линии", "ПЭК".
Онлайн
После оформления заказа с Вами свяжется менеджер для уточнения деталей заказа, после чего на Ваш E-mail высылается ссылка на страницу оплаты банковской картой.
Оплата по счету
Счета выставленные для юридических при оформлении заказа актуальны в течение 3 дней.
Резервирование товара на длительный срок оговаривается отдельно с менеджером. Цены включают НДС.
Электрический соединительный шнур с выключателем Сибртех 96012 белого цвета, длиной 1,7 м, имеет класс воспламеняемости V-1, рассчитан на нагрузку до 120 Вт и предназначен для подключения к электросети настольной лампы, бра, торшера и других приборов соответствующей мощности. Гибкий двухжильный провод удобен для бытового применения. С помощью шнура можно самостоятельно заменить вышедший из строя провод.
Преимущества
- Долговечность — вилка электрического шнура изготовлена из противоударного пластика.
- Быстрое отключение — выключатель в виде удобной клавиши позволяет быстро прервать подачу тока, не отсоединяя устройство от розетки.
- Надежность — провод с вилкой и выключателем выполнен из негорючих материалов и соответствует требованиям ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования».